Тематические мероприятия ко Дню Матери!

День Матери — это замечательный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине — маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни. И конечно, в преддверии маминого праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении проходят различные праздничные мероприятия. И мы со своими детьми не остались в стороне: рисовали наших любимых мам, готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы. С наступающим праздником от души поздравляем всех мам и желаем долголетия, процветания, радости, красоты и отличного настроения на каждый день! Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих детей! Хочется пожелать всем мамам здоровых, любящих и заботливых детей. А ребятам не забывать признаваться маме в любви и сказать четыре заветных слова «Мама, я тебя люблю!»