Международный женский день 8 марта

В предверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду провели неделю праздничных утренников во всех возрастных группах. Младшая группа под руководством Анастасии Валерьевны и Ольги Валерьевны дали стартпервым трогательным поздравлениям посвященным любимым мамам, бабушкам и сестрам, ведь они всю жизньотдают нам свою любовь, тепло и заботу. Дети подготовили много теплых слов и красивых песен. Все участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Так же в старшей и подготовительной группах дети пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали. А вот воспитатели Валентина Сергеевна и Людмила Евгеньевна проявили себя как прекрасные артисты, что привело в восторг как родителей, так и их воспитанников. Было весело, интересно, радостно. Счастливые мамы, не только восхищались своими танцующими детьми, но и принимали участие в конкурсах. Мамы рядом — это ли не самая главная цель нашего праздника?

Для милых мам, ясельная группа подготовила свой очень трогательное и милое поздравление. Малыши очень долго готовились вместе со своим воспитателем Оксаной Александровной и помощником воспитателя Аленой Юрьевной. Праздник получился яркий и радостный.

Выступление детей на празднике — лучший подарок, который мама может получить от своего ребенка. Татьяна Александровна и Екатерина Сергеевна подготовили совместно с музыкальным руководителем Натальей Геннадьевной, музыкальные и танцевальные поздравления для своих мам в честь праздника 8 марта.Было очень трогательно и интересно.

На все музыкально-развлекательные мероприятия, посвященные празднику 8 марта были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети совместно со своими воспитателями Рузаной Рубеновной, Натальей Николаевной, Татьяной Евгеньевной подготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы,песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и теплых пожеланий дорогим женщинам.

В первый весенний праздник мы удиляем внимание всем девочкам, девушкам, женщинам за их любовь, ласку и нежность, которой они окружают нас, и беззаветно любят, несмотря ни на что.