Звездные выпускники 2022!!!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу — поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни…

Всю последнюю неделю мая в группах №2 №4,№9, у наших выпускников,  царила необыкновенная атмосфера. Нарядные выпускники исполняли веселые песни и современные танцы, участвовали  в заводных играх. Красивые стихи и песни про детский сад, про воспитателей и родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Не обошлось без обаятельного Карлсона, который очень вдохновился  атмосферой праздника и от всей души пожелал ребятам успехов в школьной жизни. Сюрпризом было поздравление от воспитанников  младшей группы. И в этот момент не только родители наших детей увидели как выросли ребята, но и сами выпускники поняли, что они уже совсем взрослые. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад   выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих будущих первоклашек, талантливых и замечательных. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!