Новогодние утренники 2022

Приближается самый долгожданный и любимый праздник — Новый год. Все мы хотя бы совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. В каждом доме появляется лесная красавица, которую дети с родителями наряжают. Для детей это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки.

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении « Детский сад №294 Краснооктябрьского района Волгограда» прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели и по оформлению групп и музыкального зала.  Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу –ягу, Старуху Шапокляк, Ученого кота, Снегурочку, Деда Мороза . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

https://cloud.mail.ru/public/VcMH/hoB2RHeLX — выступление подготовительной группы №9 с песней » Откуда приходит Новый год?»

Всех с наступающим 2022 Новым годом!

Поздравляем  Вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!