Весенний праздник — самый лучший!

В преддверии праздника с 01.03.2021г. по 05.03.2021г. в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 294 Краснооктябрьского района Волгограда» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

Самые младшие воспитанники первых младших групп с огромной радостью  поделились своим весенним настроением. Воспитанники вторых младших показали виртуозное владение деревянными ложками, с задором исполнили песни. К воспитанникам средней группы №4 приходила сказочная Фея, а группа №5 вырастила настоящее Конфетное дерево. Старшие группы №2 и № 3 показали настоящие концерты, а группа № 9 показала сказку « Муха-цокотуха». Наши выпускники, подготовительная группа №11 отправилась в настоящее поздравительное плавание под предводительством Капитана в поисках поздравления для мам!

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Он считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. И те цветы, которые принято дарить мамам, бабушкам, девочкам в этот день, это признание в любви, один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что ты есть!».