МОУ Детский сад №294 — участник МКДО -2022

Наш детский сад принял участие в грандиозном проекте МКДО -2022. Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для управления качеством образования в организациях дошкольного образования. Мониторинг проведён по 9 областям качества: образовательные ориентиры; образовательная программа; содержание образовательной деятельности;образовательный процесс;образовательные условия; условия получения дошкольного образования лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами; взаимодействие с родителями; здоровье , безопасность и повседневный уход; управление и развитие. Благодарим наших родителей (законных представителей) и весь коллектив детского сада  за активное участие в мониторинге!!!