Апрельский субботник!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка!!!

Каждую пятницу  апреля весь  коллектив  детского сада выходит на санитарные часы по уборке территории.  Это уже  стало хорошей традицией.

А 16 апреля 2022 года в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №294 Краснооктябрьского района Волгограда» прошел общегородской субботник. Педагоги, работники детского сада и родители дружно приняли в нем участие. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг детского сада от  мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали  прогулочные участки, спортивную площадку.

Но на этом еще  закончено! Впереди нас ждет посадка цветов и кустарников!!! Красота и чистота в наших руках!!!