1 сентября — День знаний!

Начало осени прекрасно

День знаний снова к нам пришел

Идут смешные дошколята

Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое и веселое лето! Наступил сентябрь, а вместе с ним и пришел первый праздник в новом учебном году – День знаний! Этот день открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники — много интересного и познавательного  ждет наших воспитанников.

День  знаний в детском саду- праздник очень радостный, яркий, веселый и торжественный. С Днем знаний ребят поздравил Незнайка, который  вместе с ребятами на волшебном дереве находил заколдованные буквы, играл   в  веселые игры, разгадывал загадки, танцевал и веселился. Также не были забыты  и правила дорожного движения: в  веселой и игровой форме их повторили и вспомнили!

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы поздравляем всех- ребят, родителей, персонал с этим праздником!  Пусть он будет увлекательным, ярким и  интересным!