Дистанционное обучение воспитанников.

Уважаемые, родители!

В связи со сложившейся обстановкой и затянувшимся карантином, мы переходим на дистанционное обучение детей. В это непростое для всех нас время Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Специально для Вас, на сайте нашего детского сада был создан раздел Дистанционное обучение детей, в нем мы будем размещать материалы, которые помогут организовать досуг детей в сложившейся эпидемиологической ситуации. Все размещенные материалы будут представлены на сайте в рамках реализации Основной образовательной программы МОУ детский сад № 294. Нам бы очень хотелось, чтобы вы нашли в себе силы, возможность и желание позаниматься со своим ребенком, и тогда к концу учебного года мы придем с хорошими результатами!

Хочется сказать несколько слов о результативности использования элементов дистанционного образования в совместной деятельности с детьми:
— Повышение мотивации детей к познанию и творческой деятельности не только в саду, но и дома. Развитие творческих способностей.
— Дети получают больше удовольствия от творческой деятельности.
— Значительно повышается самооценка и самоорганизация ребят.
— Больше нет ребят, которые боятся неудачи в сложном задании. Есть трепет и нетерпение к изучению новой техники.

Сделаем наше времяпровождение дома с детьми интересным и увлекательным!!!

В этом в этом разделе мы будем  размещать материалы, которые помогут организовать досуг детей в сложившейся эпидемиологической ситуации и не только.В это непростое для всех нас время Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела.  Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Каждый родитель должен своевременно обучить детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать у ребенка потребность быть на улице дисциплинированным и внимательным, осторожным и осмотрительным. Для этого надо так знакомить детей с правилами дорожного движения и безопасного поведения на улице, чтобы они продолжали  строго соблюдать их, став школьниками. Надеемся, что предлагаемый материал поможет Вам в этом.

Продолжаем увлекательное дистанционное обучение с нами

Режимные моменты — зарядка

Мастер — класс

Рисуем манкой с детьми.

Стишки  с договариванием.

Готовимся встречать Светлую пасху.

Играем с нами

Внимательно выслушали сказку. выполнили работу!

Увлекательные задания

• Предлагаем выполнить веселое  задание — создать своего Храброго утёнка!
  • Учим вместе с детьми!Развиваем память.

Любимое рисование.

Ваши работы